1993 gründeten Maria Ulrich und Christoph Hirt die BSV AG
und bezogen 1996 die Büroräumlichkeiten an der Gotthardstrasse 27
im Herzen der Stadt Zug.
Aktuell besteht unser Team aus 10 Mitarbeitern,
welche insgesamt über 3700 Objekte betreuen.

 

 

Geschäftsleitung

Christoph Hirt
Bau- und Projektleitung
Expertisen / GU
Liegenschaftsbewertung

christoph.hirt@bsv-ag.ch
041 729 50 88

Maria Ulrich
Bewirtschaftung
Handel


maria.ulrich@bsv-ag.ch
041 729 50 85

 

Bauleitung

Christoph Hirt
Bau- und Projektleitung
Expertisen / GU
Liegenschaftsbewertung

christoph.hirt@bsv-ag.ch
041 729 50 88

Markus Hirt
Bauleitung



markus.hirt@bsv-ag.ch
041 729 50 86

 

Immobilienbewirtschaftung

Maria Ulrich
Bewirtschaftung
Handel

maria.ulrich@bsv-ag.ch
041 729 50 85

Andreas Hirt
Bewirtschaftung
Handel

andreas.hirt@bsv-ag.ch
041 729 50 87

René Walker
Bewirtschaftung


rene.walker@bsv-ag.ch
041 729 50 89

Susanne Padrun
Administration
Bewirtschaftung

susanne.padrun@bsv-ag.ch
041 729 50 80

Annamaria Süess
Bewirtschaftung


annamaria.sueess@bsv-ag.ch
041 729 50 83

David Iten
Bewirtschaftung


david.iten@bsv-ag.ch
041 729 50 90

 

Buchhaltung

Sonja Emmenegger
Buchhaltung


sonja.emmenegger@bsv-ag.ch
041 729 50 82

Nicole Huber
Buchhaltung


nicole.huber@bsv-ag.ch
041 729 50 84